Блог компании Энергоизол | Статьи

Победа ООО Энергоизол в VIII краевом конкурсе в области качества Сделано на Кубани

Компания ООО Энергоизол получила знак качества Сделано на Кубани

В декабре 2021 состоялись торжественные награждения победителей VIII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" в 29 муниципальных образованиях Краснодарского края. Заслуженные награды получили 78 производителей региона.

Организатор Конкурса – Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Знак «Сделано на Кубани» разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

Знак «Сделано на Кубани» - это большая и ответственная награда, знак отличия качественной, безопасной и конкурентоспособной продукции, производимой на территории Краснодарского края. Знак информирует потребителей о высококачественных, экологичных и безопасных кубанских товарах.

Все товары, которые были заявлены на VIII конкурс в области качества "Сделано на Кубани", прошли тщательный отбор. Предприятия, товары которых отвечают главным требованиям конкурса по показателям качества и безопасности, вправе использовать знак «Сделано на Кубани»

Роман Куринный— руководитель краевого ведомства
Новости